logo.jpg
АРБ -10

однокомпонентный ремонтный состав с компенсированной усадкой для ремонта цементобетонных покрытий аэродромов и дорог с поверхностными разрушениями и сколами кромок плит глубиной более 7 см, нанесение толщиной до 30 см.

АРБ 10 - однокомпонентный подвижный специальный ремонтный состав с компенсированной усадкой на основе цемента, фракционированного инертного заполнителя, фибронаполнителя и комплексной минерально-химической добавкой. Предназначен для ремонта цементобетонных покрытий аэродромов и дорог с поверхностными разрушениями и сколами кромок плит глубиной более 7 см. Используется для ремонта с частичной или полной заменой монолитных цементнобетонных аэродромных плит. Кроме того состав может применяться для укладки и ремонта промышленных полов, пандусов, бетонных полов в торговых центрах и складских помещениях, особенно при необходимости быстрого ввода объекта в эксплуатацию.

Благодаря своему особому составу и добавкам, содержащимся в материале, раствор обладает высокой механической прочностью, обеспечивает долговечность, водонепроницаемость и высокую устойчивость к истиранию. АРБ - 10 можно укладывать толщиной от 5 до 30 см.

Расход 2,15 кг/м2 на 1 см толщины.

     УКАЗАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

 
< Пред.   След. >