logo.jpg
Mapegrout Hi-Flow

Безусадочная быстротвердеющая ремонтная смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для ремонта бетонных и железобетонных конструкций.

Безусадочная быстротвердеющая ремонтная смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для ремонта бетонных и железобетонных конструкций.
Предназначена для ремонта бетонных конструкций методом укладки в опалубку.
Используется для восстановления конструкций, где глубина и характер повреждений требуют использования высокоподвижных составов. В том числе: структурное восстановление железобетонных балок
и колонн, балок и плит перекрытия, восстановление промышленных бетонных полов, дорог, виадуков и ВПП аэропортов. Mapegrout Hi-Flow пригодна для ремонта гидротехнических сооружений. Также может использоваться для заполнения жестких швов между железобетонными элементами.
Mapegrout Hi-Flow обладает высокой подвижностью и предназначена для укладки в опалубку без расслоения.
Состав обладает высокой адгезией к старому бетону (при условии, что последний предварительно обильно смочили водой), а так же к арматуре; водонепроницаемостью, высокой устойчивостью к истиранию и очень высокими прочностью на изгиб и сжатие; модулем упругости, коэффициентом линейного температурного расширения, соответствующим аналогичным показателям высокопрочных бетонов.
Для улучшения набора прочности на открытом воздухе и для предотвращения трещинообразования в Mapegrout Hi-Flow можно добавить 0,25% по массе Mapecure SRA (состав для ухода за бетоном).
Mapegrout Hi-Flow относится к классу R4 в соответствии со стандартом EN1504-3.
Расход: 20,5 кг/м2 на 1 см толщины слоя.
Упаковка: мешки 25 кг.

     УКАЗАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

 
< Пред.   След. >