logo.jpg
Главная arrow Химические добавки для бетона и сухих смесей
Добавки для сухих смесей

Для производства современных высокотехнологичных строительных смесей наша компания предлагает химические модификаторы

 Химические добавки для бетона и сухих смесей 
 Пластификаторы Применение пластификаторов обеспечивает увеличение текучести бетонных и растворных смесей, снижение В/Т на 20-40%, увеличение конечной прочности камня, уменьшение усадки. 
Противоморозные добавки, ускорители схватывания Нитрат кальция Гранулированный нитрат кальция применяется для бетонов и растворов в качестве противоморозной добавки, позволяющей проводить работы до -15оС без потери конечной прочности бетона. Добавка ускоряет схватывание бетона, не дает высолов на бетонной поверхности, предотвращает коррозию арматуры. Гранулы равномерно расходятся в бетоне без предварительного приготовления водного раствора.
 Формиат кальция Кальциевая соль муравьиной кислоты. Применяется в качестве ускорителя схватывания и противоморозной добавки для сухих строительных смесей.
 Пеногаситель GEOS P92
 Рекомендуется для использования всухих строительных смесях на гипсовой и цементной основах с целью снижения воздухововлечения
 Порообразователи Berolan  Воздухововлекающие добавки. Улучшают перерабатываемость строительных составов на основеминеральных вяжущих.
 Гидрофобизаторы VARIPHOB TOP1 Эмульсия на основе силанов для объемной и поверхностной гидрофобизации.
 GP SHP 50  Силиконовый гидрофобный порошок для объемной гидрофобизации сухих строительных смесей, архитектурных бетонов и изделий из гипса.
 VARIPHOB PDR2 Сухой гидрофобизатор для объемной гидрофобизации сухих строительных смесей

 Эфиры целлюлозы Walocel  Неионные эфиры целлюлозы. Применяются в составах на цементной основе. Повышают водоудержание, пластичность, адгезию.
 Methocel  Неионные эфиры целлюлозы. Повышают легкость нанесения раствора и сопротивление сползанию, улучшают схватывание цемента.
 Эфиры крахмала Berolan  Сложные эфиры крахмала. Контролируют реологию строительных составов.
 Редиспергируемые латексные порошки (РПП) DLP (РПП)  РПП применяется в составе сухих строительных смесей для улучшения обрабатываемости, увеличения прочности на разрыв и изгиб, повышения сопротивления истиранию, увеличения адгезии.
 Водорастворимые полимеры POLYOX Применяются в составе сухих смесей машинного нанесения, обеспечивая отличную удобоукладываемость, снижают разбрызгивание, повышают пластичность.