logo.jpg

 Бетонно-мозаичная плита (армированная, шлифованная)

(500х500х35 мм., 400х400х35 мм.)

 Плиты применяется для укладки полов в цехах, котельных, столовых, коридорах, местах общего пользования, складах ГСМ и для устройства пешеходных дорожек, тротуаров,для благоустройства территорий нефтегазовых и промышленных объектов (ГКС, ДКС, ДНС, НПС, резервуарных парков, кустовых площадок, прилегающих территорий зданий и т.д.).

Мозаичная плита изготавливается из тяжелого бетона методом пластического формования. Плита армируется сварной сеткой диаметром 4 мм. С тыльной стороны плиты формуются технологические углубления для улучшения сцепления плиты с подстилающим слоем.

Плиты изготовлены с использованием портландцемента (ГОСТ 101178-76) и мраморного щебня и песка (ГОСТ 22856-89). Качество и физико-механические свойства плит регламентируются ГОСТом 24099-80, а фактурные свойства должны соответствовать общепринятому Отраслевому стандарту ОСТ 95.9015-83.

Укладка бетонно-мозаичных плит требует определенного опыта и знаний. На каждом этапе работ необходимо соблюдать условия, которые регламентируются различными ГОСТами и СНиПами . Соблюдение всех этих требований гарантирует Вам продолжительный срок службы Вашего покрытия.
   
Для предотвращения пылеобразования и защиты бетонно-мозаичных плит от воздействия агрессивных сред рекомендуется обработка поверхности плит обеспыливающим и упрочняющим составом Бейсик.

Специалисты нашей компании могут проконсультировать Вас по любому интересующему вопросу, связанному с устройством покрытия или предложить услуги по укладке бетонно-мозаичных плит.

Стандартная

 Декоративная I

 Декоративная II

Плита пакетируется на деревянных поддонах и увязывается стальной лентой. На одном поддоне размещено 80 штук плит общей площадью 20 м2 весом 1,6 тн.