logo.jpg
Главная arrow О компании
О компании

Image

SmartFloor® является зарегистрированным товарным знаком и принадлежит ГК «Минеральные Наполнители» ®. Группа компаний «Минеральные Наполнители» ® объединяет производственные, торговые и строительные компании работающие на строительном рынке и  рынке минерального сырья. В группу компаний входят следующие фирмы

Image
 Image
 Image
Image

Основная специализация компаний это устройство бетонно-мозаичных полов и комплектация объектов всеми необходимыми материалами.

 

Для решения ряда задач связанных с устройством бетонных полов компания «Батолит» предлагает использовать широкий спектр материалов, которые позволят создать износостойкие, не пылящие, устойчивые к различным химическим соединениям бетонные покрытия и позволят избежать отрицательные моменты связанные с укладкой бетона. Компания работает на рынке с 2000 г. и накопила большой опыт в устройстве мозаичных покрытий.

 

На нашем сайте Вы найдете все необходимые материалы для устройства бетонных полов, ремонта и их финишной отделки. Наши специалисты в любое время готовы проконсультировать Вас и помочь определиться в выборе технологии укладки напольного покрытия и использования необходимых материалов.

Комплексный подход компании к устройству бетонных полов позволяет учесть индивидуальные особенности каждого заказа и гарантирует выполнения работ в срок и с оптимальными затратами.